«Чудо-шашки» для ростовских школьников

Ростовские школьники увлеченно играют в шашки
Федерация шашек Ростова-на-Дону провела турнир среди школьников «Чудо-шашки».

После отборочных соревнований право сыграть в финале завоевали 7 команд. Лучший результат показала команда школы № 97 (Вячеслав Денисов, Дмитрий Осипенко, Денис Хрустьев, Диана Бондаренко).

Второе место – у учащихся гимназии № 19 (Дмитрий Ким, Максим Альпин, Сергей Туманян, Амалия Амрахова).

Замкнула тройку призеров гимназия № 12 (Михаил Мирзоян, Владислав Зинченко, Сулейман Сулейманов, Асмик Ионанова).

Администрация Ростова-на-Дону и федерация шашек благодарят директора школы № 97 Людмилу Владимировну Беленко и учителя Надежду Павловну Бобошко за помощь в организации и проведении турнира.

Print Friendly, PDF & Email

В микрорайоне «Пицунда» Первомайского района Ростова-на-Дону городская федерация шашек провела летние любительские соревнования среди детей.

24.08.2018
Призеры соревнований

Городская федерация шашек продолжает проводить летние детские соревнования среди учащихся ростовских школ.

03.07.2018

Турнир по русским шашкам среди детей, посвященный Дню России, состоялся в ростовской школе № 109. Соревнования прошли в трех возрастных группах.

29.06.2018
Призеры турнира

В Ростове-на-Дону в разгаре летние детские соревнования по русским шашкам среди учащихся.