Лето, радость, шашки

Турнир по шашкам на детском спортивном празднике
В Первомайском районе Ростова-на-Дону на площадке школы № 109 прошел детский спортивный праздник «Лето, радость, спорт и мы», собравший более пятисот человек.

Дети могли принять участие в различных играх, конкурсах, соревнованиях по футболу, настольному теннису, шахматам, шашкам и другим видам.

В шашечных баталиях чемпионом стал ученик 7-го класса школы № 10 Никита Колесник. Среди девочек не было равных шестикласснице школы № 109 Милене Дежендуян. Все участники турнира получили памятные призы и подарки.

Городская федерация шашек провела детский турнир «Веселые шашки». У мальчиков победу одержал Александр Плотников, а призерами стали Вадим Дровалев и Николай Коновалов. Сильнейшая у девочек – Оксана Галыгина, второе место – у Ольги Зинченко, третье – у Ксении Литвининко.

Print Friendly, PDF & Email

В микрорайоне «Пицунда» Первомайского района Ростова-на-Дону городская федерация шашек провела летние любительские соревнования среди детей.

24.08.2018
Призеры соревнований

Городская федерация шашек продолжает проводить летние детские соревнования среди учащихся ростовских школ.

03.07.2018

Турнир по русским шашкам среди детей, посвященный Дню России, состоялся в ростовской школе № 109. Соревнования прошли в трех возрастных группах.

29.06.2018
Призеры турнира

В Ростове-на-Дону в разгаре летние детские соревнования по русским шашкам среди учащихся.